الرئيسية > السؤال
السؤال
لماذا يسبب دلاسين سى الاسهال
الأمراض 17‏/4‏/2011 تم النشر بواسطة بدون اسم.
الإجابات
1 من 2
اذا كان  المقصود هو هذا الدواء((( Dalacin C))،،، فالجواب لانه مضاد حيوي ، لذلك فهو يسبب اسهال لبعض المرضي، لانه طبيعياً في الجهاز الهضمي وخصوصا الامعاء يوجد نوع من البكتريا التي تعتبر جيده وتسمي نورمال فلورا Normal Flora وطبيعه عملها هو المساعده في بعض عمليات الهضم ومحاربه او منافسه البكتريا الضاره ، لذلك ان اخذ الشخص مضاد حيوي ، فان هذا المضاد بشكل عام لايفرق بين البكتريا الضاره والمفيده والنتيجه تكون موت البكتريا الضاره وايضاً المفيده وينتج عن ذلك اضطراب في الجهاز الهضمي ومن ثم اخراج الفضلات علي شكل اسهال، وانتم بكرامه،
7‏/5‏/2011 تم النشر بواسطة روقان ذهني.
2 من 2
سجل يمكن
2‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة a17ahmad.
قد يهمك أيضًا
لماذا المضاد الحيوي يسبب الاسهال ؟
ما هو سبب مرض الاسهال؟؟
ما هو مرض الاسهال
ما هي الفواكه التي يمكن أن تأدي إلى الإمساك و الإسهال ؟
انا اريد دواء يوقف الاسهال عندها؟؟؟
تسجيل الدخول
عرض إجابات Google في:: Mobile | كلاسيكي
©2014 Google - سياسة الخصوصية - مساعدة