الرئيسية > السؤال
السؤال
هل التوقف عن تناول حبوب منع الحمل بعد استعمالها لسنوات طويلة تؤدي الى تاخر الدورة الشهرية عن وقتها ب ٧ ايام شيء طبيعي؟؟؟
الدورة الشهرية 7‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة اسيرة هواك.
الإجابات
1 من 6
@@@@@@@@@@@@@@@
7‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة Revir (ibr shoukry).
2 من 6
نعم ممكن
بسبب ان المبيض مش بيكون منتظظم في عملة لان حبوب منع الحمل بتوقف التبويض طول فترة استخدمها
7‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة بدون اسم.
3 من 6
سمعت كده من بعض الناس بس مش عارفة ليه
8‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة أميرة بدون قلب.
4 من 6
ماادري
بس اكيد حبوب منع الحمل تأثر
11‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة aboood4 (عبود عيد).
5 من 6
حبوب منع الحمل عبارة عن هرمونات تؤثر في عملية التبويض،
لذا من الطبيعي ألا تستقر الدورة الشهرية بعدها لمدة حتى يعتاد الجسم على عدم وجودها.
12‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة ممدوح العسال (Mamdouh El-Assal).
6 من 6
والله مدري
17‏/6‏/2011 تم النشر بواسطة بدون اسم.
قد يهمك أيضًا
اشعر بوخز بلمبايض مع تاخر الدورة الشهرية .مع العلم انه لدي ضعف بلاباضة وليس لدي اولاد
ما اسباب تاخر الشنب وما علاجه؟
هل تؤثر الالتهابات التناسلية على تاخر الحمل
تسجيل الدخول
عرض إجابات Google في:: Mobile | كلاسيكي
©2014 Google - سياسة الخصوصية - مساعدة