الرئيسية > السؤال
السؤال
اعاني من عدة اعراض ولا اعرف السبب.احمرار البشرة وتقشرها.تساقط شعر الجسم.اسهال متكرر.الم العضام والعضلات.
العبادات | الصوم 23‏/3‏/2011 تم النشر بواسطة بدون اسم.
الإجابات
1 من 5
سلامـاتــ

بس زور الطبيب بأسرع وقــت
23‏/3‏/2011 تم النشر بواسطة بدون اسم.
2 من 5
وجالس تستفسر الله يحميك أخي إذهب للطبيب هذه الأشياء لا تستاهل الدردشة والكلام الطاير
الله يحميك من كل سوء أنجد نفسك على طول الطبيب والتحاليل ويكون خير إن شاء الله.
28‏/3‏/2011 تم النشر بواسطة أرجو النجاة (محكمة الآخرة).
3 من 5
ســـلامــتــكــ أذهـــبـ لــلــطـبــيــبــ
29‏/3‏/2011 تم النشر بواسطة روزة الحلوة.
4 من 5
اذهب سريعا جدا للطبيب بسرعه شفاك الله
3‏/4‏/2011 تم النشر بواسطة khaleddddddd (khaled salem).
5 من 5
انشاء الله ماتشوف  شر
الله يحميك وو يشفيك
11‏/4‏/2011 تم النشر بواسطة اميرة نهاوند.
قد يهمك أيضًا
هل يوجد دكتور مختص في عمليات اليزاروف لعلاج تقوس العضام او مستثفي معروف في علاج هذا النوع من الامراض
ما هي انواع السرطانات التي تصيب العضام ؟
ماهي مادة الكورتيزون ؟ وهل لها اضرار ؟
الم في الركبة مفاجئ
مع ماذا يترافق التهاب المعثكلة غالباً ؟
تسجيل الدخول
عرض إجابات Google في:: Mobile | كلاسيكي
©2014 Google - سياسة الخصوصية - مساعدة